Agenda

FEBRERO

Miércoles 07

27545415_1201451769988569_3951479097924172044_n
Meliza Blanco | 20 hs | Lucille (Gorriti 5520)

Jueves 08

26165147_1267383106695516_1295517563370774675_n
Fideo y los del Mondo | 20:30 hs | La Tangente (Honduras 3317)

Viernes 09

27544620_1078797015595790_7350397928291598947_n
Profesores de Tennis | 22 hs | Anden 18 (H. Yrigoyen 515 – Quilmes)
27540956_1725439424169133_9096450370498334891_n
Traslucido + Rabiosa | 23:30 hs | Alquimia (Avenida Tratado del Pilar 17 – Pilar)
27067471_1190107894459293_629829031664978621_n
Parientes + Impar | 22 hs | El Dioni (25 de Mayo 384 – Luján)
27072330_10212498219503716_4515706726838622740_n
Silvia Aramayo + Dani Sbarra + Eze Rafart + Manu Torres + Fede Pesci | 21 hs | Guajira (Calle 49 nro. 484 entre 4 y 5 – La Plata)

Sábado 10

26904334_10155789455741251_7820676599319603558_n
Morbo y Mambo + Peces Raros | 00 hs | Niceto Club (Niceto Vega 5510)
27539990_1683404308443322_3982666440981123391_n
Hibrida + Eskeje + Qrater | 23 hs | Santana Bar (Pte. Perón 414 – Ramos Mejia)
27540450_1694000823977122_3500465689072553614_n
Ciclo Gomoso: LosPatasú + India Bombay + Mono’s Giornos | 23:55 hs | Pura Vida Bar
(Diagonal 78 entre 8 y 61 numero 733 – La Plata)

Domingo 11

27073217_2097798740452887_2413088107989840245_n
Amstel Quod + Los Pantano | 21 hs | Black Bird (Meeks 1395 – Temperley)

Lunes 12

27752364_1708910045814040_3777409043937418556_n
Fonso + Cítrico + Chita | 23 hs | Niceto Lado B (Niceto Vega 5510)

Jueves 15

27459417_2212196968794207_150648832223115011_n
Virtual Frizz + Wise + Meganova | 20:30 hs | Teatro El Cubo (Zelaya 3053)

Viernes 16

26167454_1572703276147995_6130635310944266597_n
Mustafunk + Lo’ Pibitos | 23 hs | Groove (Av. Santa Fe 4389)
26805422_2002167383386865_6431655219308957698_n
Ciruelo | 23 hs | La Tangente (Honduras 5317)
27540237_832865253586750_1885967247057564736_n
In corp Sanctis + Laika Perra Rusa + Hembro | 21 hs | Pura Vida Bar (Diagonal 78 entre 8 y 61 numero 733 – La Plata)

Sábado 17

26814656_926108127536880_6847577676095696900_n
Reliquia de Buitres + Paryabarar + Cardiofono | 22 hs | El Refugio (Maipú 540 – Banfield)
26903895_889763151190872_2960139648689546448_n
Atropello Carregal + Esencia Vudú + Maldición de Rock | 21 hs | Uniclub (Guardia Vieja 3360)
27539971_10154971107791710_5938204910500714514_n
Metamorfosis Fest: Matias Foreiter + Fragata Swing | 23 hs | Celula Espacio Cultural

Domingo 18

27657380_1852696511468998_749880159031778258_n
Ciertos Rayos | 22 hs | La guagua (Hipolito Yrigoyen 2775 – Mar del Plata)

Viernes 23

27858389_1646767798694771_3703916224410080808_n
Monovision + Guacho | 19 hs | The Roxy Viola Bar (Niceto Vega 5542)

Sábado 24

26239101_1741042189273871_4004758977394166114_n
Tamesis | 21 hs | The Roxy (Niceto Vega 5542)
26230737_1757981797597519_3722694654044651915_n
Eruca Sativa + Huevo | 23 hs | Groove (Av. Santa Fe 4389)
27336492_736719899869377_6607636966294876451_n
Futbol + Flooxies | 21 hs | Salón Pueyrredon (Av. Santa Fe 4560)

Miércoles 28

27867561_2020701738167562_2936916181123197783_n
Los Tremendos | 21 hs | Sheldon (Honduras 4959)

MARZO

Viernes 02

26903629_1220885371346511_8811014730470789399_n
Numeral + Nilo | 21 hs | Niceto Club Lado B (Humboldt 1358)

Sábado 17

27858549_1355285447910953_1048512570181177148_n
                         Bukaro + Sygma + Unos | 20 hs | Santana Bar (Pte. Perón 414 – Ramos Mejia)                          Bukaro + Distinto Animal + Nanndo’s | 23 hs | Santana Bar (Pte. Perón 414 – Ramos Mejia)

 

ABRIL

Sábado 21

27459455_1801306069943087_5507743031160338587_n
El Buscador | 23:30 hs | Gier Music Club (Alvarez Thomas 1078)

agenda_2017